Таможенное оформление импорта в Киеве

   Таможенное оформления импорта является сложным и утомительным процессом, особенно для человека, который не знает всех тонкостей таможенного законодательства различных стран. Компания «IBROK» является таможенным брокером в Киеве и предлагает Вам таможенно брокерские услуги в Киеве по декларированию грузов в импорте, оформлению импорта товаров в Украине.

Таможенное оформление импорта – это очень ответственный процесс.

таможенно брокерские услуги киев

Оптимальное таможенное оформление импорта грузов должно начинаться на этапе заключения внешнеэкономического контракта.

Таможенный режим импорта применяется к товарам, которые поступают на таможенную территорию Украины или которые хранятся под таможенным контролем, помещены в другой таможенный режим, а также продуктов переработки товаров, помещенных под таможенный режим переработки на таможенной территории.

Таможенное оформление грузов (товаров) в импорте требует прохождения следующих процедур:
1) подать в таможню,которая осуществляет выпуск товаров, документы на товары, таможенную декларацию;

2) уплатить таможенные платежи, которыми в соответствии с законами Украины облагаются во время ввоза в режиме импорта товары;
3) выполнить установленные в соответствии с законом требования относительно мер нетарифного регулирования внешнеэкономической деятельности (сертификация товаров в Украине, заключения СЭС, метрологии, карантинные, ветеринарные, фитосанитарные сертификаты, заключения СБУ, и прочие в зависимости от кода УКТЗЭД товара).

Основные услуги которые мы предоставляем:

- аккредитация в таможне

- оформление импортных грузов

- оформления экспортных грузов

- получения разрешительных документов

- подбор кода товара

- расчет таможенных платежей

Правильно оформленные документы на товары – это уже 50% успеха в таможенном оформлении импорта. Остальные 50% зависят от правильно подобранной компании, предлагающей свои услуги по таможенному оформлению импорта в Украине. Ведь дальнейшая судьба Вашего товара перемещаемого в режиме импорта зависит именно от нас.

IBROK это надежный таможенный брокер в Киеве и деловой партнер в сфере логистики и таможенного оформления грузов.