Аккредитация на таможне в Киеве

Для качественного проведения аккредитации на таможне в Киеве нужно просто отправиться за помощью к знающему свое дело таможенному брокеру, таким брокером в Киеве может стать IBROK, мы займемся этой процедурой в кротчайшее время. Когда наши сотрудники с немалым опытом начнут проводить регистрацию вашего груза, уже в дальнейшем у вас не появится ни одной проблемы с экспортом или импортом вашего товара через контроль таможни.

Таможенная аккредитация в Киеве - это процедура, которая проводится экспертами из отдела статистики при участии таможенного органа и заключает в себе проверку переписных данных со следующим занесением в специальную базу в электронном формате.

IBROK–  таможенно брокерская фирма в Киеве.

таможенно брокерские услуги киев 

Отсутствие аккредитации может повлечь за собой отказ в транзите товара через таможню или же запрет на таможенное оформление всех грузов. Также, таможенная аккредитация необходима для сбора информации о наименовании предприятия, его местонахождении и регистрации, о наличии счета в банке и сведительства плательщика косвенного налога на добавленную собственность, а также персональные сведения о владельце компании.

Аккредитация на таможне Киев это первый шаг, который необходим для начала внешнеэкономической деятельности, но эта процедура достаточно серьезная и трудоемкая и ее удачное проведение зависит от наличия целого комплекта документов.
Перечень документов, необходимый для оформления учетной карточки:

1.    - Карточка аккредитации участника ВЭД в 2-х экз. (готовит таможенный брокер);

2.   -  Устав предприятия (оригинал + копии страниц с Устава, заверенные печатью предприятия - титульной страницы, страницы с указанием сокращённого названия предприятия и страницы, в которой говориться о внешнеэкономической деятельности);

3.    - Справка органов статистики о внесении субъекта государственной деятельности в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины (ЕГРПОУ) (оригинал + копия, заверенная печатью предприятия);

4.   -  Свидетельство о государственной регистрации юридического лица или Выписка с Единого государственного реестра юридических лиц в городской администрации (копия);

5.  -   Свидетельство о регистрации плательщика НДС или Свидетельство об уплате Единого налога (копия);

6.   - Информация о счетах в валюте Украины и в  иностранных валютах, МФО банка;

7.   - Паспорта – директора, главного бухгалтера (если должность предусмотрена), лиц, уполномоченных по работе с таможней (копии 1-2 страницы и прописки).

8.    - Карточки физического лица плательщика налогов или справки о присвоении идентификационного номера физическому лицу – директора, главного бухгалтера (если должность предусмотрена), лиц, уполномоченных по работе с таможней (копия).
 

Документы необходимые для аккредитации ЧАСТНОГО ЛИЦА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в таможне:

1.    Карточка аккредитации участника ВЭД (готовит таможенный брокер);

2.    Свидетельство о государственной регистрации физического лица-предпринимателя или Выписка с Единого государственного реестра физического лица-предпринимателя в городской администрации (копия);

3.    Свидетельство о регистрации плательщика НДС или свидетельство об уплате Единого налога (копия);

4.    Справка о взятии на учет плательщика налогов формы 4-ОПП (копия, заверенная печатью предпринимателя). Документ не требуется, при наличии в Выписке с Единого государственного реестра информации о регистрации в районной налогой инспекции.

5.    Информация о счетах в валюте Украины и в  иностранных валютах, МФО банка;

6.    Паспорта – директора, главного бухгалтера (если должность предусмотрена), лиц, уполномоченных по работе с таможней (копии 1-2 страницы и прописки).

7.    Карточки физического лица плательщика налогов или справки о присвоении идентификационного номера физическому лицу – директора, главного бухгалтера (если должность предусмотрена), лиц, уполномоченных по работе с таможней (копия).

ТаТаможенный брокер в Киеве IBROK будет сопровождать груз не только на самой таможне, но и приедет к вам в офис.

С уважением Таможенно брокерские услуги в Киеве «IBROK